Поиск по сайту:

Результаты поиска 1 - 2 из 2
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец

Сортировать по релевантности | Отсортировано по дате

Ученики школы № 1150 одержали несколько побед на соревнованиях по греко-римской борьбе

Учащиеся школы № 1150 стали победителями соревнований по греко-римской борьбе, организованных в честь Дня Победы Учащиеся школы № 1150 стали победителями соревнований по греко-римской борьбе, организованных в честь Дня Победы. Мероприятие состоялось 14 мая в спортивной школе олимпийского резерва № 111. Крюковские школьники, посещающие занятия в секции по общей физической подготовке с элементами борьбы, присоединились к этим соревнованиям впервые. В упорных схватках они продемонстрировали характер...

19.05.2022

Зеленоградец одержал мировую победу по спортивной борьбе среди юниоров

В Таллине на Первенстве мира среди юниоров по спортивной борьбе разыгрывались первые медали в турнире борцов греко-римского стиля. В Таллине на Первенстве мира среди юниоров по спортивной борьбе разыгрывались первые медали в турнире борцов греко-римского стиля. Борьба велась нешуточная. Обладателем золотой медали в весовой категории до 55 килограмм стал наш зеленоградец Анвар Аллахьяров. В финальной схватке он победил азербайджанца Заура Алиева со счетом 9:4. Юный спортсмен Анвар Аллахьяров родился...